Статьи и обзоры

Насколько точны ваши часы? Насколько точны ваши часы?
Современные часы — наручные или настольные — чего только не умеют. Календарь, калькулятор, будильник, а с недавнего времени еще и мобильные приложения в смарт устройствах — все это воспринимается как нечто само собой разумеющееся. И тем не менее главная задача часов — показывать время.

Какой фонарь взять на пикник? Какой фонарь взять на пикник?
Кажется, что сложно найти более простой предмет экипировки туриста, чем фонарик. Маленькая лампочка да пара элементов питания — фантазии разыграться особо негде. Но и среди этих устройств есть свои разновидности.

Стоит ли выбирать самый лучший внешний аккумулятор? Стоит ли выбирать самый лучший внешний аккумулятор?
Покупая что-либо, мы боимся прогадать и переплатить за некачественный товар, поэтому склонны искать проверенные модели и ориентируемся на высокие цены. Особенно неуверенно чувствует себя человек при приобретении внешнего аккумулятора — продукт появился относительно недавно, на рынке огромный перечень различных моделей от самых разнообразных производителей. Не сложно растеряться.

Очки с видеокамерой: недостатки и пути их устранения Очки с видеокамерой: недостатки и пути их устранения
Возможность снимать интересное видео от первого лица вызывает энтузиазм у многих, особенно любителей активного отдыха и веселого времяпрепровождения. Миниатюризация цифровой техники превратила очки с видеокамерой из шпионского гаджета в устройство, доступное каждому.

Нож-кредитка CardSharp 2 — орудие самообороны или красивая безделушка? Нож-кредитка CardSharp 2 — орудие самообороны или красивая безделушка?
В телевизоре стала часто мелькать интересная и необычная разработка любителей клинков — нож-кредитка, также известный как нож-визитка. Миниатюрные размеры в сочетании с полноценным стальным лезвием порождают споры относительно практичности и пользы данного изобретения. Стоит ли надеяться на него в драке?

Smart Watch U80 — доступное дополнение к умному телефону Smart Watch U80 — доступное дополнение к умному телефону
Все больше людей в дополнение к телефону обзаводятся умными часами. Маленький прибор, постоянно висящий на запястье, позволяет во многих случаях обойтись без извлечения смартфона из кармана или сумки. Некоторых от покупки пока удерживает завышенная цена умных часов. Таким людям мы можем порекомендовать модель Smart Watch U80.

Xiaomi. В чем секрет успеха? Xiaomi. В чем секрет успеха?
Если вы хотя бы немного интересуетесь новостями из мира мобильных телефонов и портативной электроники, то наверняка знаете этот бренд. Не удивительно, ведь он претендует на позицию в первой десятке лидеров отрасли. А кто знал имя Xiaomi еще 10 лет назад? Да никто, компании просто не существовало. Как им это удалось?