Что может пригодится вашему iPhone

Что может пригодится вашему iPhone

Телефон давно перестал быть просто «звонилкой». Современный аппарат обладает множеством функций, а с дополнительными аксессуарами превращается в настоящий цифровой швейцарский нож. В нашем магазине есть несколько полезных гаджетов, которые могут пригодиться обладателям самого известного телефона.

Начинка iPhone включает много полезных элементов — камеру, беспроводные интерфейсы и прочее. И все же есть много способов улучшить функциональность данного аппарата и увеличить удобство эксплуатации. Но начнем мы обзор с того, что не имеет отношения к функциям.

Чехол-аккумулятор

Хотя быстрая разрядка батареи — традиционно проблема «андроидофилов», обладатели «яблочного» аппарата тоже с удовольствием бы увеличили жизнь телефона без подзарядки. И наиболее простой и эффективный для этого путь — использование дополнительного внешнего аккумулятора.

В данном случае он выполнен в виде стильного и удобного чехла. Такой вариант имеет ряд дополнительных преимуществ:

  • вы гарантированно не забудете его взять с собой, ведь он составляет единое целое с телефоном;
  • вы обязательно зарядите его, когда будете заряжать телефон;
  • вам не нужно следить за двумя аккумуляторами — внешний становится практически единым целым с внутренним.

Толщина устройства чуть более сантиметра, вес менее 150 грамм, поэтому его использование не скажется на удобстве эксплуатации аппарата. При этом время жизни телефона на одной зарядке легко увеличивается в 2-3 раза. Чехол не нуждается в дополнительных проводках, переходниках, адаптерах, потому и потерять нечего.

В нашем магазине присутствует несколько моделей с разной емкостью, можете выбирать то, что вам по вкусу.

Аксессуары для любознательных

Камера iPhone имеет неплохую цифровую начинку, но вот качественную оптику втиснуть в такой небольшой корпус проблематично. Поэтому для тех, кто хочет фотографировать более продвинутым аппаратом, разработаны внешние оптические системы.

К примеру, телескопический объектив с клипсой. В собранном виде он легко помещается в карман или клатч, в рабочем он обеспечивает оптическое приближение 8х, а также увеличение светосилы камеры. К телефону он крепится обычной клипсой и каких-либо настроек не требует.

Хотите рассмотреть что-то очень мелкое? Тогда вам пригодится насадка-микроскоп. Принцип использования аналогичен обычному внешнему объективу, вот только оптика способна давать увеличение в 60х. Для более высокого качества изображения микроскоп оборудован светодиодной подсветкой. Любите рассматривать паучков и травинки? - пожалуйста! А может вам хочется подробнее рассмотреть клеймо на золотом кольце? - никаких проблем. Представленная в нашем магазине модель оборудована ультрафиолетовым светодиодом, который удобен при определении подлинности купюр.

Обладателям умных очков

Компания PivotHead предлагает не только превосходные очки с видеокамерой. Она заботится и о том, чтобы покупателям было комфортно работать с данным устройством. Поэтому для обладателей iPhone выпускается специальный модуль для соединения с очками.

Модуль PivotHead Air Sync практически заменяет собой ноутбук или планшет, он не только позволяет управлять очками, с его помощью можно делать резервную копию отснятого материала на внешнюю флешку или на карту памяти, подзарядить очки от более емкого аккумулятора, передавать сигнал по Wi-Fi и многое другое.

С этими и множеством других дополнительных аксессуаров ваш телефон станет надежным помощником в самых непредвиденных ситуациях.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку