• Обратная связь
  • Доставка
  • Корзина
  • Статьи и обзоры

    Солнечные зарядные устройства для цифровых камер: обзор моделей PowerTraveller Солнечные зарядные устройства для цифровых камер: обзор моделей PowerTraveller
    Если вы любите активный отдых на природе, то без цифрового фотоаппарата вам не обойтись. Конечно, его бесперебойная работа вдали от цивилизации не является жизненной необходимостью (как в случае с мобильным телефоном). Однако просмотр фотографий с места событий всегда оживляет воспоминания о былых приключениях и самых незабываемых мгновениях жизни.

    Солнечная зарядка для ноутбука и планшета: тонкости выбора Солнечная зарядка для ноутбука и планшета: тонкости выбора
    Ноутбуки, способные работать от встроенного аккумулятора более 6 часов, появились на рынке достаточно давно. Однако порой даже этого времени может не хватить, ведь неотложное дело может всегда застать вас в дороге.
    На помощь приходят зарядные устройства на солнечных батареях. Главное – выбрать зарядку, которая подойдет именно для планшетов и ноутбуков.

    Зарядные устройства на солнечных батареях для телефона Зарядные устройства на солнечных батареях: выбираем оптимальный вариант для сотового телефона
    Поскольку для современного человека нет ничего важнее, чем оставаться на связи в любой ситуации, солнечные ЗУ для телефонов сегодня пользуются огромной популярностью.
    Однако на практике неискушенному покупателю сложно сделать правильный выбор среди огромного многообразия солнечных зарядных устройств для телефонов, которые отличаются не только ценой, но и характеристиками аккумулятора, электрическими параметрами, размерами, комплектацией.