• Обратная связь
  • Доставка
  • Корзина
  • Статьи и обзоры

    Солнечные зарядные устройства завоевывают рынок Солнечные зарядные устройства завоевывают рынок
    Эксперты прогнозируют рост рынка солнечных ЗУ – портативных устройств, «оживляющих» аккумуляторы различных электронных девайсов там, где нет доступа к сети. Эту тенденцию доказывает и тот факт, что по итогам 2013 года компания Goal Zero ожидает увеличения выручки в 2 раза – до 60 млн долларов.

    Внешний аккумулятор MiniGorilla: для ноутбуков, планшетов, смартфонов и других гаджетов Внешний аккумулятор MiniGorilla: для ноутбуков, планшетов, смартфонов и других гаджетов
    Спрос на портативные зарядные устройства увеличивается с каждым днем. Это совершенно не удивительно – ни один здравомыслящий человек не сможет отказаться от того, чтобы иметь под рукой компактный прибор для быстрой зарядки аккумуляторов. Еще бы! Ведь такое устройство позволит всегда оставаться на связи даже в критической ситуации.

    Зарядное устройство на солнечных батареях SolarMonkey Adventurer заряжает гаджеты повсюду Зарядное устройство на солнечных батареях SolarMonkey Adventurer заряжает гаджеты повсюду
    Представляем вам новинку от PowerTraveller – солнечное ЗУ SolarMonkey Adventurer. Это устройство уже успело стать обладателем престижной награды ISPO Award 2013. Она вручается продуктам и брендам, которые лучше всех отражают направление развития индустрии лыжного спорта и представляют большой интерес для потребителей.

    Солнечное зарядное устройство Goal Zero Switch 8 Kit для IPhone Солнечное зарядное устройство Goal Zero Switch 8 Kit для IPhone
    Всемирную известность и успех канадской компании Goal Zero принесли портативные зарядные устройства, работающие на солнечной энергии. Компактные и продуманные до мелочей, они выручают путешественников, туристов, геологов, альпинистов – всех тех, кто по долгу службы или по своему собственному желанию часто находится в полевых условиях.

    PowerMonkey Extreme: солнечное зарядное устройство для телефонов, планшетов и экипировочной электроники PowerMonkey Extreme: солнечное зарядное устройство для телефонов, планшетов и экипировочной электроники
    Каждый бывалый охотник, путешественник или турист согласится с тем, что есть вещи, которые с большим удовольствием можно было бы оставить дома, однако без них поход становится неудобным или даже небезопасным. К числу таких приборов можно отнести зарядное устройство на солнечных батареях.

    Зарядное устройство на солнечных батареях PowerTraveller SolarGorilla: новые технологии для вашего ноутбука Зарядное устройство на солнечных батареях PowerTraveller SolarGorilla: новые технологии для вашего ноутбука
    Сбор вещей в поездку – не такая простая задача. Большинству из нас кроме паспорта, солнцезащитного крема, одежды и обуви захочется взять с собой хотя бы мобильный телефон. Это значит, что понадобится сетевой адаптер, а также соответствующая насадка для розетки (если вы собираетесь за границу).

    Солнечные зарядки для телефонов общественного пользования Солнечные зарядки для телефонов общественного пользования
    Наверняка каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда его телефон или другое мобильное устройство неожиданно разрядилось во время прогулки по городу.
    Если по счастливой случайности вы захватили с собой свое сетевое ЗУ, то остается найти лишь розетку. Но что делать, если адаптер остался дома?