• Обратная связь
  • Доставка
  • Корзина
  • Внешняя батарея Goal Zero Sherpa 50: универсальный портативный источник питания

    Внешняя батарея Goal Zero Sherpa 50: универсальный портативный источник питания

    Представляем вашему вниманию очередное детище компании Goal Zero – источник питания Sherpa 50. Он способен обеспечить электроэнергией абсолютно все устройства, которые могут вам понадобиться в путешествии.

    Аккумулятор Sherpa 50 успешно прошел испытания в Арктике и в горах; независимые эксперты использовали его даже посреди океана. Это отличный компаньон для всех тех, кто не представляет свою жизнь без приключений и экстрима.

    Рассчитываем время работы

    Емкость этой внешней батареи – 50 Вт-ч. Следует отметить, что она подходит для зарядки ноутбуков (вам понадобятся специальные адаптеры или источник питания, к счастью, Goal Zero все это производит). С этим источником питания уживается даже капризная и требовательная техника Apple. Подключенный к нему MacBook Pro работал в течение 2 с лишним часов, а после того как Sherpa 50 разрядился, ноутбук был полностью заряженным.

    Опыты показали, что внешняя батарея Sherpa 50 может зарядить IPhone 6-7 раз, что уж и говорить о стандартных мобильных телефонах.

    Сфера применения

    Sherpa 50 имеет следующие выходы:

    • USB-порт;
    • разъем для зарядки ноутбуков (7,4 мм);
    • разъем для устройств с напряжением 12В (6,0 мм);
    • боковой разъем (9,0 мм).

    Фирме Goal Zero удалось претворить в жизнь мечту всех туристов и путешественников о переносной розетке. Просто подсоедините к Sherpa 50 инвертор Goal Zero Sherpa v2, и вы сможете питать и заряжать устройства переменного тока, например ноутбук. Так что освободите в своем походном рюкзаке место для лэптопа – отныне им можно пользоваться даже там, где нет электросети.

    Таким образом, Sherpa 50 является универсальным внешним аккумулятором для телефонов, ноутбуков и электронных приспособлений, которые могут заряжаться через USB-разъем.

    Поскольку все продукты Goal Zero совместимы друг с другом, при необходимости (если вам нужно больше электроэнергии) вы можете объединить несколько таких аккумуляторов в цепь.

    Способы зарядки

    Сфера применения этого источника питания расширяется еще и за счет того, что для него доступен не один, а несколько способов зарядки:

    • от солнечной панели Nomad 13 (в комплект не входит) – в течение 6-12 часов;
    • через 12-вольтовый автомобильный адаптер (входит в комплект) – за 3-4 часа;
    • от сети (сетевой адаптер включен в комплект) – за 2-3 часа.

    На жидкокристаллическом дисплее отображается уровень заряда. Так что вы всегда будете точно знать, на какое количество электроэнергии можно рассчитывать.

    Надежный внешний аккумулятор для телефонов, ноутбуков и USB-устройств Sherpa 50: габариты, вес, цена

    Sherpa 50 никогда не станет помехой в пути, ведь он весит всего 500 г. Его размеры (11,4х3,8x12,7 см) действительно впечатляют – не забывайте, что этот «малыш» в состоянии зарядить ноутбук!

    Встроенный контроллер защищает внешнюю батарею и подключенные приборы от перезарядки, перепадов напряжения и выгорания. Все это удовольствие имеет вполне доступную цену. Особенно учитывая, что речь идет о надежном, емком и компактном источнике питания, который помещается в карман или небольшую сумку.

    Путешествуйте, не переставая пользоваться мобильными телефонами и рациями, ноутбуками и планшетами, фонарями и лампами, навигаторами и плеерами! Goal Zero Sherpa 50 оправдает ваши самые смелые ожидания!


    ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

    Бренд:  Goal Zero

    Возврат к списку