• Обратная связь
  • Доставка
  • Корзина
  • Goal Zero стал спонсором фестиваля горных и приключенческих фильмов

    Goal Zero стал спонсором фестиваля горных и приключенческих фильмов 23.02.2016

    В феврале состоялся онлайн-фестиваль горного и приключенческого кино. В этот раз главным спонсором Film Festival Flix выступил известный производитель оборудования для экстремалов.

    Мероприятие привлекает внимание атлетов, исследователей, кинематографистов, любителей приключений со всех уголков планеты. Особенность данного фестиваля заключается в том, что показы и все основные мероприятия происходят в Интернете, на сайте. В этом году посетители ресурса, решившие зарегистрироваться и купить доступ к фильмотеке, автоматически становились участниками розыгрыша ценного презента от главного спонсора — солнечное зарядное устройство Shepra 100 Kit.

    Условия конкурса

    Чтобы принять участие, нужно было совсем не много — зарегистрироваться на сайте и купить платный доступ к 2016 Film Festival Flix до 21 февраля. Победитель определяется случайным образом, как в лотерее. Счастливчик был уведомлен о выигрыше 22 февраля.

    Сам фестиваль будет продолжаться до конца месяца, поэтому у любителей фильмов про горы еще есть время зарегистрироваться и посмотреть новинки.

    Что получил победитель?

    Солнечное зарядное устройство Goal Zero Sherpa 100 Kit — это готовый к использованию комплект, включающий солнечную панель Nomad 20, зарядное устройство с интегрированным аккумулятором Sherpa 100 и инвертор, позволяющий из постоянного тока 12 В получить стандартные 220 В переменного.

    Устройство можно заряжать от розетки, солнца или автомобильного прикуривателя. И использовать потом для питания видеокамеры, телефона, планшета, освещения. Емкость встроенного аккумулятора составляет 98 ВАч. Через инвертор можно питать устройства с максимальным потреблением в 100 Ватт, а при запитывании устройств постоянным током максимальная нагрузка достигает 120 Ватт.

    Это превосходный подарок для тех, кто любит путешествия в горах. Весь комплект весит всего 2,2 килограмма, он не станет серьезной обузой для путешественника. При этом в горах солнечное излучение существенно интенсивнее, чем внизу, поэтому и пользы от панели будет больше. Аккумулятор построен на литий-ионных элементах, которые неплохо переносят низкие температуры. Таким образом, среди посетителей данного онлайн фестиваля наверняка найдется немало людей, которых бы порадовал такой подарок.


    ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

    Возврат к списку