Новости

RSS

Высокотехнологичные очки с видеокамерой выпустила Elbit Systems 14.12.2016 Высокотехнологичные очки с видеокамерой выпустила Elbit Systems
Израильская компания, специализирующаяся на технике для военных, разработала умные очки с видеокамерой для велосипедистов. В данный момент производитель ищет тестировщиков, чтобы произвести финальную проверку техники.

Компания Garmin выпустила фитнес-браслет для детей 24.11.2016 Компания Garmin выпустила фитнес-браслет для детей
На российском рынке появилась новинка от известного американского производителя портативной электроники. Фитнес-браслет vivofit jr предназначен для отслеживания физической активности ребенка. При этом характеристики устройства не уступают изделиям производителя для взрослых.

Новые модели солнечных зарядных устройств представила компания Voltaic Systems 09.11.2016 Новые модели солнечных зарядных устройств представила компания Voltaic Systems
Компания Voltaic Systems уже не первый год радует клиентов надежными и функциональными устройствами для резервного питания мобильных телефонов и прочих гаджетов. Совсем недавно она опубликовала на Kickstarter проект двух солнечных зарядных устройств, интегрированных в рюкзаки.

На мощный внешний аккумулятор собирают деньги на Indiegogo 29.10.2016 На мощный внешний аккумулятор собирают деньги на Indiegogo
На известной краудфандинговой платформе появился проект мощного и функционального внешнего аккумулятора. До конца сбора денег еще более двух недель, но проект уже успел собрать в 20 раз больше, чем ему нужно.

Очки с видеокамерой представила компания Snapchat 13.10.2016 Очки с видеокамерой представила компания Snapchat
Свой первый аксессуар представила компания, которая ранее занималась исключительно предоставлением услуг. Разработчик и владелец популярного оригинального сервиса по обмену короткими сообщениями представил солнцезащитные очки, в оправу которых интегрирована миниатюрная видеокамера.

Xiaomi готовит к выпуску новый внешний аккумулятор 21.09.2016 Xiaomi готовит к выпуску новый внешний аккумулятор
Исполнительный директор Xiaomi Лэй Цзюнь заявил, что компания собирается начать выпуск новой модели внешнего аккумулятора. Презентация новинки состоялась 21 сентября.
Производитель не стал комплектовать изделие батареей большой емкости. Новинка будет обладать вполне обыденными уже 10000 мАч.

Смарт-часы начал производить и Xiaomi 06.09.2016 Смарт-часы начал производить и Xiaomi
На китайском рынке электроники появились умные часы AMAZFIT Watch. Устройство выпускается под брендом Huami, который принадлежит Xiaomi. Это первые смарт-часы в линейке товаров китайского гиганта электроники.

Внешние аккумуляторы стали востребованнее из-за Pokemon GO 23.08.2016 Внешние аккумуляторы стали востребованнее из-за Pokemon GO
Продажи внешних аккумуляторов выросли вдвое в США с момента активного распространения в стране новой интерактивной игры. Необычайная популярность Pokemon GO может серьезно повлиять на рынок мобильных гаджетов и аксессуаров к ним.

Создан микроскоп для работы под водой 06.08.2016 Создан микроскоп для работы под водой
Микроскопы помогают человеку во многих областях. С их помощью мы лечим болезни, изучаем животных, фотографируем элементарные частицы, читаем мелкий шрифт и рассматриваем штампы на ювелирных изделиях. А теперь еще и изучаем живую природу под водой.

Xiaomi запустила  в продажу портативный отпугиватель насекомых 28.07.2016 Xiaomi запустила в продажу портативный отпугиватель насекомых
Китайский лидер в сфере мобильных телефонов постепенно осваивает и прочие отрасли производства. У него уже есть внешние аккумуляторы, телевизоры, рисоварки, сигнализация для дома, а теперь появился и портативный отпугиватель насекомых.