Новый внешний аккумулятор в линейке Goal Zero Flip

Новый внешний аккумулятор в линейке Goal Zero Flip 13.07.2016

Известный производитель портативных солнечных панелей и внешних аккумуляторов пополнил свою линейку компактных внешних батарей новой моделью. В семействе Flip уже были модели с номерами 10 и 20, теперь к ним добавилась тридцатка.

Flip 30 Recharger — это внешний аккумулятор увеличенной емкости для повседневного использования. Производитель старается не отставать от конкурентов, на этом рынке разыгрывается нешуточная конкуренция, емкости растут огромными шагами.

Как и младшие модели из этой серии, данный внешний аккумулятор может заряжаться и от компьютера, и от сети, и от солнечной панели. А мощности выходного разъема достаточно не только для телефонов, фотоаппаратов или GPS-навигаторов, но и для небольшого планшета. Комплектация новинки стандартная, кроме самого внешнего аккумулятора производитель предоставляет только кабель USB-miniUSB для подключения телефонов. Чтобы заряжать сам аккумулятор, кабель не обязателен, так как штеккер интегрирован в корпус.

Технические характеристики

Емкость новой модели выросла в полтора раза в сравнении с «двадцаткой». Внешний аккумулятор Flip 30 Recharger содержит 28,1 Втч электроэнергии. Увеличение емкости повлекло за собой рост размеров, аккумулятор стал в длину 94 мм, 21 мм в толщину и 61 мм в ширину. Весит же он 193 грамма, что, конечно же, больше, чем большинство современных моделей телефонов.

Чтобы зарядить батарею с нуля и до 100 процентов от USB, понадобится около 5 часов. Если же заряжать от солнечной панели, то производитель обещает полный заряд за 8-16 часов в случае использования Nomad 7 Solar Panel. Главным элементом аккумулятора являются перезаряжаемые вторичные источники электроэнергии популярного формата 18650 от Samsung или LG. Применяется емкий и устойчивый к внешним воздействиям тип Li-ion NMC, который выдерживает сотни циклов зарядки\разрядки.

Мощность внешнего аккумулятора заметно выше стандартного USB порта. Модель способна отдавать ток до 2,1 ампер, обеспечивая подключенное устройство питанием мощностью до 10 ватт.

Производитель гарантирует работоспособность прибора при температурах от нуля до 40 градусов.

Покупатель может выбрать цвет — либо серый, либо зеленый. Стоимость новинки, которая уже поступила в продажу, составляет 50 долларов США, что на 10 долларов больше, чем у младшей модели.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку