• Обратная связь
  • Доставка
  • Корзина
  • Новости

    RSS

    Новый внешний аккумулятор в линейке Goal Zero Flip 13.07.2016 Новый внешний аккумулятор в линейке Goal Zero Flip
    Известный производитель портативных солнечных панелей и внешних аккумуляторов пополнил свою линейку компактных внешних батарей новой моделью. В семействе Flip уже были модели с номерами 10 и 20, теперь к ним добавилась тридцатка.

    Разрабатывается солнечное зарядное устройство для журналистов и блогеров 28.06.2016 Разрабатывается солнечное зарядное устройство для журналистов и блогеров
    Уже давно серийно выпускаются автономные источники электропитания для путешественников, альпинистов, экстремалов. А вот разработчики из компании Solar Shtick решили пойти оригинальным путем и предложили покупателям проспонсировать выпуск солнечного зарядного устройства для пишущей братии.

    Xiaomi выпускает новый фитнес браслет 10.06.2016 Xiaomi выпускает новый фитнес браслет
    Настало золотое время для спортсменов и сторонников здорового образа жизни — производители всерьез занялись разработкой умных часов и фитнес браслетов. Не оставляет без внимания этот сегмент и гигант китайского рынка. На днях в КНР стартовали продажи обновленной версии Xiaomi Mi Band 2.

    Apple проявляет интерес к солнечным зарядным устройствам 31.05.2016 Apple проявляет интерес к солнечным зарядным устройствам
    На днях мировой лидер по производству компьютеров и мобильных устройств получил патент на технологию зарядки портативных гаджетов энергией, получаемой от солнца. Заявку компания подала еще в 2012 году.

    На днях Xiaomi представит новую экшн-камеру 10.05.2016 На днях Xiaomi представит новую экшн-камеру
    Известный китайский производитель смартфонов и аксессуаров к ним все активнее осваивает смежные рынки. Ранее любители цифровых новинок уже могли оценить модель под лаконичным названием Yi, которая во многом повторяла известные аппараты других раскрученных брендов. Сейчас же китайский гигант готовит презентацию действительно серьезно заряженной экшн-камеры.

    Microsoft представила приложение, работающее с очками Pivothead 25.04.2016 Microsoft представила приложение, работающее с очками Pivothead
    На состоявшейся недавно конференции Microsoft Build было представлено приложение для мобильных телефонов, работающее в паре с умными очками Pivothead. Программа Seeing Al предназначена для слабовидящих и слепых.

    Goal Zero представил новую модель солнечного зарядного устройства 04.04.2016 Goal Zero представил новую модель солнечного зарядного устройства
    Известный производитель внешних аккумуляторов и зарядных устройств для путешественников и экстремалов представил новую модель. Солнечная панель Nomad 7 plus стала легче, умнее и производительнее предшественницы.

    Новый внешний аккумулятор представила компания Xiaomi 18.03.2016 Новый внешний аккумулятор представила компания Xiaomi
    Известный китайский производитель смартфонов и аксессуаров к ним не устает радовать интересными новинками. В этом месяце компания начала продажу новой модели внешнего аккумулятора емкостью 10 000 мАч и разъемом USB-C.

    Очки с видеокамерой стали глазами для женщины в Колорадо 04.03.2016 Очки с видеокамерой стали глазами для женщины в Колорадо
    Операция прошла успешно и женщина впервые за 15 лет смогла увидеть своего сына. Качество изображения пока что крайне низкое, женщина может различать силуэты, очертания предметов. Однако проблема тут не в качестве видеоматрицы.

    Goal Zero стал спонсором фестиваля горных и приключенческих фильмов 23.02.2016 Goal Zero стал спонсором фестиваля горных и приключенческих фильмов
    В феврале состоялся онлайн-фестиваль горного и приключенческого кино. В этот раз главным спонсором Film Festival Flix выступил известный производитель оборудования для экстремалов.