• Обратная связь
  • Доставка
  • Корзина
  • Солнечное зарядное устройство Goal Zero Switch 8 Kit для IPhone

    Солнечное зарядное устройство Goal Zero Switch 8 Kit для IPhone

    Всемирную известность и успех канадской компании Goal Zero принесли портативные зарядные устройства, работающие на солнечной энергии. Компактные и продуманные до мелочей, они выручают путешественников, туристов, геологов, альпинистов – всех тех, кто по долгу службы или по своему собственному желанию часто находится в полевых условиях.

    Система Switch 8 Kit, состоящая из солнечной панели и аккумулятора в форме цилиндра, является последней разработкой Goal Zero и уже давно привлекает повышенное внимание покупателей.

    Аккумулятор Switch 8

    Литий-ионный аккумулятор, входящий в Switch 8 Kit, имеет емкость 2200 мА/ч. Он способен сохранить энергию, достаточную для того, чтобы зарядить IPhone с 5 до 90% (кабель входит в состав комплекта поставки). Вы также можете 3 раза подзарядить от него обычный сотовый телефон или mp3-плеер, электронную книгу на 50% или планшет на 25%. Зарядка всех мобильных гаджетов происходит через USB-вход в течение 1-3 часов.

    Для полной зарядки аккумулятора в солнечный день потребуется лишь 5 часов. В облачную погоду это может занять до 10 часов.

    Доступный уровень заряда можно определить с помощью светодиодного индикатора, который располагается на корпусе портативного ЗУ Switch 8. При необходимости вы можете подключить устройство к питанию от сети или через USB-порт. Это очень удобно, особенно если там, где вы находитесь, нет достаточного количества солнечного света.

    Кто-то может придраться к тому, что аккумулятор зарядного устройства на солнечных батареях Switch 8 Kit нельзя назвать иконой стиля. Но поскольку со своей главной задачей – сохранением энергии – он справляется на 5+, эти претензии можно считать необоснованными.

    Солнечная панель Nomad 3.5

    3.5-ваттная солнечная панель комплекта Switch 8 Kit представляет собой две батареи, соединенные между собой с помощью жесткого нейлона. Такое инженерное решение позволило сделать устройство более компактным и удобным, не снижая высокую производительность.

    С обратной стороны находится карман, в котором можно хранить портативное ЗУ (аккумулятор) и кабель. Зарядное устройство на солнечных батареях Switch 8 Kit оснащено специальными петлями, которые позволяют повесить его в любое удобное место или прикрепить к рюкзаку.

    Компания Goal Zero была основана Робертом Уокманом в Канаде, которой достается меньше солнечного света, чем, например, Мексике, государствам Южной Европы или Ближнего Востока. В Канаде Switch 8 Kit работает достаточно эффективно. В наших широтах это солнечное зарядное устройство целесообразно использовать в теплые и ясные 6 месяцев. В оставшиеся полгода вы можете заряжать аккумулятор от электросети или через USB-вход другого устройства, в том числе и через автомобильный адаптер.

    Зарядное устройство на солнечных батареях Switch 8 Kit: расширение функционала

    Не так давно производитель объявил о грядущем расширении функционала Switch 8 Kit с помощью дополнительного оборудования. К примеру, любители активного отдыха на природе смогут докупить к этой солнечной зарядке специальные фонарик. Его ультрафиолетовые лучи убивают микробов в воде. Таким образом вы будете обеспечены чистой питьевой водой в любых обстоятельствах.

    На первый взгляд эта новая функция зарядного устройства на солнечных батареях кажется неожиданной. Но на самом деле она прекрасно гармонирует с основной концепцией Goal Zero – компании, которая была создана для людей, стремящихся получать максимум от своих путешествий с помощью разнообразных инновационных продуктов.


    ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

    Бренд:  Goal Zero

    Возврат к списку