• Обратная связь
  • Доставка
  • Корзина
  • Статьи и обзоры

    Солнечные зарядные устройства: с аккумулятором или без? Солнечные зарядные устройства: с аккумулятором или без?
    Если человек предпочитает активный летний отдых там, где цивилизацией и не пахнет, то рано или поздно у него появляется желание приобрести солнечное зарядное устройство. С современными навигационными и коммуникационными приборами путешествовать комфортнее и безопаснее, а солнце — самый доступный источник энергии.

    Внешний аккумулятор: оригинальное применение Внешний аккумулятор: оригинальное применение
    Постепенно все обзаводятся дополнительными аккумуляторами для своих гаджетов. Встроенные батареи не радуют емкостью — производители гоняются за дешевизной и ультратонким дизайном. Пользователям приходится как-то выкручиваться.

    Что может спасти от жары? Что может спасти от жары?
    За окном разгар лета, солнце манит на улицу и заставляет снимать всю одежду. Но порой даже это не помогает спастись от неимоверной жары. И тогда приходится искать вспомогательные средства.

    Что должно быть в наборе для выживания? Что должно быть в наборе для выживания?
    Настало лето — пора вылазок, походов, экспедиций. Уже проинспектировано состояние рюкзака и палатки, проложены маршруты, найдены единомышленники. Будет не лишним прихватить с собой небольшой набор на случай экстремальных ситуаций.

    Зарядные устройства: как различить подделку Зарядные устройства: как различить подделку
    Тяжело найти человека без каких-то электронных гаджетов. Нормой стало обладание несколькими портативными устройствами, требующими периодической подзарядки. Некоторые можно заряжать от компьютера или ноутбука, однако большинству все же не обойтись без нормального зарядного устройства.

    MINOX Suntimer — часы для тех, кто любит отдыхать на пляже MINOX Suntimer — часы для тех, кто любит отдыхать на пляже
    Солнце манит на улицу, сидеть в офисе больше нет никаких сил. Наступает пора отпусков и каникул, загара и купания. Но солнце может не только греть, но и обжигать. Чтобы отдых подарил только приятные воспоминания, нужно подготовиться к разным возможным неприятностям. В том числе и к опасному воздействию солнечных лучей.

    Выбираем пылесос Выбираем пылесос
    Без пылесоса сложно себе представить современный дом или квартиру. Ежедневная уборка — признак цивилизации. Однако производители предлагают такой широкий выбор различных конструкций и технологий, что не сложно запутаться.