• Обратная связь
  • Доставка
  • Корзина
  • Статьи и обзоры

    Умные часы. Устройства, о которых мог только мечтать секретный агент Умные часы. Устройства, о которых мог только мечтать секретный агент
    Все мы смотрели фильмы про агента 007. И наверняка поражались тем удивительным устройствам, которыми оснащался шпион. Вряд ли найдется человек, который бы не хотел заполучить что-то из арсенала спецагента. Вот только современные умные часы по своим возможностям давно опередили все секретные устройства прошлого века.

    На что еще способны экшн-камеры? На что еще способны экшн-камеры?
    Экшн-камера создана для веселья и приключений. Человек, предпочитающий активный образ жизни, найдет множество применений данному аппарату. Установить на шлеме или костюме, закрепить на велосипеде или доске для серфинга, подвесить к стропам парашюта или резинке тарзанки и снять самые потрясающие кадры в вашей жизни — вот для чего существует этот прибор.

    Что может пригодится вашему iPhone Что может пригодится вашему iPhone
    Телефон давно перестал быть просто «звонилкой». Современный аппарат обладает множеством функций, а с дополнительными аксессуарами превращается в настоящий цифровой швейцарский нож. В нашем магазине есть несколько полезных гаджетов, которые могут пригодиться обладателям самого известного телефона.

    Зарядные устройства и их характеристики Зарядные устройства и их характеристики
    В существующем разнообразии зарядных устройств легко запутаться. Они разные по стоимости, мощности, источнику электропитания, размерам. Однако вне зависимости от их цены и габаритов, самыми главными характеристиками остаются параметры тока — напряжение и сила.

    Современный микроскоп — верный спутник искушенного исследователя Современный микроскоп — верный спутник искушенного исследователя
    Часто ли вам приходилось проводить исследования с микроскопом в школе? Программа физики, химии, биологии отводит очень мало времени на работу с данным аппаратом. А некоторые учителя стараются еще более сократить этот опыт общения. А ведь с данным прибором исследования становятся на порядок интереснее и информативнее. Хорошо, что сейчас микроскоп доступен каждому.

    Помогут ли барометры и метеостанции предсказать погоду? Помогут ли барометры и метеостанции предсказать погоду?
    Кто из нас не интересуется погодой? Прогноз после службы новостей смотрят все — от водителя до директора, от педагога до финансиста. Нам хочется знать, в чем завтра идти на работу, стоит ли планировать пикник на выходных и пора ли менять зимнюю резину на летнюю.

    Как продлить жизнь внешнего аккумулятора? Как продлить жизнь внешнего аккумулятора?
    Экономический кризис и колебания курса рубля заставляют многих откладывать покупку обновок. Если раньше новинки электронного мира расхватывались как горячие пирожки, то сегодня люди стараются выжать из своих старых устройств все, на что они способны.