Новинка в магазине — высококачественная продукция Gerber

Новинка в магазине — высококачественная продукция Gerber 03.09.2014

Невозможно представить себе экипировку опытного туриста без ножа. Чтобы наши покупатели могли приобрести такой важный элемент снаряжения, мы представляем новый бренд — Gerber. Это компания, продукция которой применялась американскими военными во Вьетнаме. Ножи данного производителя пользуются уважением у охотников, экстремалов и простых туристов современности.

Нож нужен каждому, кто хотя бы на несколько часов удаляется от цивилизации, кто вступает даже в незначительный контакт с природой. Обрезать веревку, выпотрошить пойманную рыбу, срезать ветку невозможно без ножа. При должном умении этот инструмент заменяет ножницы, отвертку, шило, топор, копье и многое другое.

Наиболее известны ножи Gerber, также компания выпускает мультитулы. Мы распределили продукцию бренда на несколько категорий в зависимости от типа инструмента и его конструкции. Это позволит вам без лишних хлопот найти необходимую вещь. Обычные прямые ножи и складные, клинки для охотников и мультитулы для постоянных обитателей каменных джунглей.

Команде разработчиков Gerber принадлежит авторство нескольких моделей, которые стали легендарными. Это продукция высокого качества, которая производится из высококлассной прочной стали и ультрасовременных полимерных материалов. Применяются самые надежные механизмы для раскладных ножей и мультитулов и самые удобные формы клинков и рукояток. Конструкция каждого ножа продумана до мелочей, чтобы он служил своему владельцу верой и правдой в любых условиях — хоть в мороз, хоть в жару, хоть в пустыне, хоть во влажных тропических лесах.

Нож Gerber будет исправно работать и четко выполнять свои задачи много лет даже при эксплуатации в тяжелых полевых условиях. Его можно купить один раз и потом пользоваться всю жизнь.

Аналогичным качеством обладают и мультифункциональные инструменты этой компании. Производитель начал выпускать их относительно недавно, к тому времени бренд Gerber уже был известен всему миру. Руководство компании не могло себе позволить выпустить под этим именем товар низкого качества. Мультитул станет неплохим дополнением к ножу и сможет облегчить решение многих проблем в условиях отсутствия полноценного инструмента.

Мы уверены, что вы по достоинству оцените новинку нашего магазина.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку