• Обратная связь
  • Доставка
  • Корзина
  • Новые солнечные панели и внешние аккумуляторы Goal Zero на выставке в Мюнхене

    Новые солнечные панели и внешние аккумуляторы Goal Zero на выставке в Мюнхене 26.01.2016

    В воскресенье начала свою работу выставка ISPO в Мюнхене. Несколько дней, до 27 января, посетители могут ознакомиться с новинками от ведущих мировых производителей. Выставила свою продукцию и компания Goal Zero.

    Обновленные солнечные панели, внешние аккумуляторы, блоки питания, портативные лампы и многое другое можно посмотреть, потрогать, протестировать. «Недавно разработанные устройства помогут компании укрепить свои позиции в качестве ведущего поставщика солнечных батарей и сопутствующей продукции» — заявил генеральный менеджер Goal Zero Билл Хармон — «Наши клиенты используют нашу продукцию для того, чтобы иметь доступ к электричеству в любой точке мира, у нас есть надежные портативные решения, которые способны питать смартфоны, видеокамеры, планшеты».

    Новинки уже вызвали интерес пользователей, некоторые из них вполне могут рассчитывать на завоевание наград разных выставок.

    Обзор новинок

    В первую очередь хочет обратить внимание на внешний аккумулятор Venture 70. Это «старший» товарищ уже известного Venture 30. В прочном водонепроницаемом корпусе установили более емкую батарею, благодаря чему пользователи смогут еще дольше пользоваться прибором без подзарядки. Заряжать его можно и от сети, и от солнечных панелей. Умный контроллер защитит аккумулятор от перегрева, перезаряда и переразряда. Для подключения устройств доступны USB и mini-USB кабеля.

    Любителям компактных портативных внешних аккумуляторов будет интересна новая модель Flip 30. Размером чуть более зажигалки, этот гаджет позволяет зарядить аккумулятор телефона, фонарика или коммуникатора. Это устройство тоже совместимо с солнечными панелями Goal Zero.

    Обновлены также были линейки солнечных панелей Nomad, в семье фонариков Lighthouse появился компактный прибор для карманного ношения.

    Со всеми новинками могут ознакомиться посетители выставки, которая будет работать до 27 числа включительно. Стенд компании Goal Zero расположен в павильоне B5.

    Однако и без этого становится понятно, что разработчики не сидят на месте и стараются постоянно радовать своих клиентов. Компания постоянно следит за тенденциями рынка и старается соответствовать ожиданиям своих покупателей. Самые лучшие и интересные товары этого бренда имеются в нашем магазине.


    ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

    Возврат к списку